На Kickstarter собирают средства для разработки лазерного бритвенного станка

Фото аватара
Ирина Хмурич 25 сентября 2015 в 14:54

Молодая компания из США под названием Skarp Technologies занялась сбором средств на разработку лазерного бритвенного станка. Внести свой вклад в создание нового прибора можно через площадку Kickstarter. Новая бритва Skarp призвана стать настоящим прорывом в области бритья и сделать эту процедуру более комфортной.

Как рассказывают специалисты стартапа, в качестве бреющего элемента в станке используется лазер малой мощности, который осуществляет аккуратное бритье очень близко к поверхности кожи, превосходя в этом отношении любую бритву с металлическими лезвиями. Такое устройство будет иметь ряд дополнительных плюсов. Во-первых, владельцу новой бритвы не придется заботиться о смене кассеты. Во-вторых, бритье будет максимально безопасным в отношении порезов, раздражений и заражений. В-третьих, при бритье будет абсолютно не нужна вода.
С начала старта сбора прошло лишь три недели, однако сумма собранных средств уже вдвое выше той, которую организаторы планировали собрать. Известно, что запрашиваемая сумма равнялась 160000 долларов, а на сегодняшний день эта цифра превысила 375000.

Также стало известно, что Skarp Technologies продала уже все слоты на станок за 89$ и за 139$, собрав при этом 2200 инвесторов. Заканчивается и предложение на устройство за 159$, на его приобретение уже решились более 3700 человек, а лимит составляет всего 4000.

Таким образом, прием заявок еще продолжается, а первые поставки прототипов планируются на весну следующего года. Однако, хотим предупредить о том, что подача заявки на Kickstarter не является гарантией своевременной поставки заказа.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной