MIUI 11 добавит новые функции камеры для смартфонов

Фото аватара
Михаил Дулуб 2 декабря 2019 в 14:29

О прошивке MIUI 11 сказано уже так много, что и добавить нечего. А вот представителям XDA Developers удалось «раскопать» очень интересную информацию, касающуюся будущих улучшений. Об этом свидетельствуют последние тестовые сборки, к которым у них появился доступ. Основной упор производитель сделал на оптических возможностях камеры.

Так, одно из приятных будущих нововведений – режим Video Tagging. С помощью него уже при создании видео, в нем можно делать что-то вроде закладок. Когда этот же ролик открывают в MIUI Gallery, то там уже можно переходить по ранее созданным закладкам.

Кроме того, в будущих обновлениях ожидается внедрение возможности «сканировать» документацию и идентификационные карты. Подобный режим «Документа» позволит сохранять изображения в черно-белом формате и делать их более читаемыми.

Также следует отметить и еще один довольно полезный режим – ID Copy Mode. С помощью него делаются снимки документа с обеих сторон и создаются копии для удобства печати. Не следует забывать и о поддержке нового формата HEIC или HEIF, который еще в большей степени сжимает фотографии, но без потери качества.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной