MEIZU выпустила полезный аксессуар для смартфонов

Фото аватара
Валентин Снежин 13 сентября 2018 в 16:28

Компания MEIZU представила новое устройство – MEIZU BAR 01. Специально для тех, у кого есть любимые наушники, но кто не может их использовать со своим новым смартфоном или другим устройством, не имеющим 3.5 мм разъема. А также для тех, у кого нет переходника на 3.5 мм в комплекте со своим дорогим смартфоном.

meizu

Обладая аккуратным обтекаемым дизайном и весом всего в 8 грамм, MEIZU BAR 01 поможет почти без потери качества звука слушать музыку в ваших любимых наушниках с любого устройства с поддержкой Bluetooth. Вам больше не нужно искать или покупать всевозможные переходники, либо привыкать к новым Bluetooth-наушникам.

meizu

Встроенной батареи устройства хватит на 6 часов беспрерывного прослушивания музыки, а благодаря специальной прищепке, его можно без труда закрепить на одежде при прогулках или во время занятия спортом.

MEIZU BAR 01 доступны в двух расцветках: черном и белом. А управление ресивером происходит с помощью всего одной кнопки с мягкой синей подсветкой. В продаже в России новинка ожидается уже этой осенью.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной