MEIZU представила свои первые беспроводные наушники

Фото аватара
Вадим Майков 30 июля 2018 в 22:11

Компания представила свою первую полностью беспроводную Bluetooth-гарнитуру MEIZU POP, разработанную специально для использования во время занятий спортом и для прогулок. Гарнитура идет в комплекте с компактным стильным кейсом, в котором наушники не только хранятся, но и заряжаются.

Гарнитура MEIZU POP имеет рейтинг влагозащиты IPX5, который гарантирует сохранность гарнитуры от пота и дождя. Их вес всего по 5,8 грамм каждый, что легче 5-рублевой монеты. Управление происходит при помощи сенсорной панели на наушниках. Одно касание – и происходит активация музыки, можно изменить громкость, совершить звонок или запустить голосовое управление.

В наушниках установлена Hi-Fi динамическая диафрагма из графена диаметром 6 мм, которая отвечает за расширенные низкие частоты, звук и сбалансированную трехчастотную стабилизацию.

Компактный зарядный кейс поддерживает функцию зарядки через USB Type-C, совместимый с многими беспроводными зарядными устройствами. Полностью заряженная гарнитура работает до 3 часов и дополнительные 12 часов можно добавить, заряжая гарнитуру в зарядном кейсе. Итого – до 15 часов работы наушников.

Купить MEIZU POP можно уже сегодня с официального сайта MEIZU Россия. Стоимость новинки – 7 990 рублей.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей

Опять пародия на AirPods. Почему именно на Apple такой сильный ориентир? Особенно раздражает, что все начали делать монобровь в дисплее. Это ведь некрасиво и не стильно.

Сейчас на главной