Matter для iPhone и добавление трехмерных объектов на фото

Фото аватара
Валентин Снежин 15 августа 2015 в 12:37

Магазин App Store обладает богатым ассортиментом фоторедакторов, функционирующих на мобильных устройствах Apple. Любители айфонографии затрудняются отыскать снабженную оригинальными функциями программу, но модераторы магазина приложений обнаружили необычный продукт под названием Matter. Максимально упрощенный интерфейс и функционал редактора фотографий Matter для iPhone реализует добавление на фотоснимки объемных объектов.
Комплект содержит некоторое количество свободно распространяемых пакетов, состоящих из простых геометрических фигур, сложных конструкций и каскадов объектов, а также остальных элементов. Пользователь способен выбрать и настроить нужный эффект, а затем применить его к фотоизображению. Небольшое количество настроек по-настоящему уникализирует фотоснимок. Простые жесты активируют функции разворота, перемещения и изменения масштаба объектов.
В отдельных разделах можно выбрать различные типы заливки, управлять параметрами тени. Меню под названием “Ideas” позволяет применить чужие идеи при нехватке у пользователя собственной фантазии. Интересная особенность приложения заключается в формировании видеоролика на основе изображения. Добавленные на снимок трехмерные объекты могут быть статичными фигурами или вращаться под заданным углом и установленной пользователем скоростью. Отредактированный результат разрешено публиковать в социальных сетях или сохранить в медиатеке мобильного устройства. В магазине App Store Matter для iPhone, содержащий в своем составе встроенные покупки, можно приобрести за 119 рублей.

[button type=”link” link=”https://itunes.apple.com/ru/app/matter-add-3d-objects-to-photos/id897754160?mt=8″ size=”btn-xs” variation=”btn-info”]Загрузить[/button]

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной