М.Видео первым в России открыл магазин электроники во вселенной Roblox

Фото аватара
Вадим Майков 1 сентября 2022 в 11:18

Бренд М.Видео, входящий в Группу М.Видео-Эльдорадо, первым среди российских ритейлеров открыл виртуальный шоу-рум технологий и цифровых новинок, совмещённый с игровым пространством.

Проект во вселенной Roblox запущен к старту нового учебного года, чтобы помочь школьникам «втянуться» в образовательный процесс после каникул, а также в интерактивной форме познакомить с актуальными девайсами.

Пространство М.Видео создано по образцу действующих розничных точек сети, окрашено в цвета бренда, и объединяет сразу две локации. Пользователи смогут пройтись вдоль стеллажей с техникой, касс и тематических зон, а также послушать с помощью гигантской колонки фирменный джингл бренда. В центре магазина находятся вращающаяся платформа с фирменной буквой-логотипом «М» и лидерборд игры.

Также внутри была представлена игра «М.Гонки» за которую можно получать бонусные баллы и тратить их в реальном мире.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Подписаться
Уведомить о
6 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex

Судя по виду, ориентировано на школьников до 6-7 класса.

LOSK

Надо собирать молодую аудиторию и прививать любовь к бренду

Alex

Вы понимаете, что эта возрастная группа думает совсем о другом?

LOSK

Думаю, что они сидят в Роблокс и отлично изучают новые локации)

Антон

Честно говоря, выглядит очень примитивно. Учитывая разный опыт на Roblox, можно подготовить действительно целый город и сделать из этого настоящую мета-вселенную. А пока мы видим неудавшийся опыт. Забыли о персонализации, все игроки на старте выглядят одинаково и теряется определенный меджик. По какому принципу работает квест, сначала не пускает к выполнению, а затем не даёт ничего собирать. И что за пасхалки с ноутбуками?

Володя

Молодцы

Сейчас на главной