LG G8 ThinQ оценен в 900 долларов

Фото аватара
Михаил Дулуб 11 февраля 2019 в 12:11

Компания LG уже озвучила название своего следующего флагмана. Им станет модель G8 ThinQ. Кроме того, производитель поделился некоторыми подробностями о селфи-камере девайса. 

На выходных появилась очередная порция информация о LG G8 ThinQ, но на этот раз она не имеет никакого отношения к железу аппарата. 


Если верить источнику, в качестве которого выступает Redditor Livingadevil, то удалось получить скриншот, показывающий розничную цену LG G8 ThinQ в Канаде. Согласно этому изображению, флагман LG будет стоить 1199,99 канадских долларов, что примерно равно 900 долларам США.

G8 ThinQ

На первый взгляд, цена может показаться довольно высокой, но стоит отметить, что упомянутая цена относится к модели с объемом ПЗУ 128 ГБ, которая может стать самым дорогим вариантом, который LG покажет в следующем месяце. Конечно, в США цены могут немного отличаться, но есть большие сомнения, что они упадут ниже, чем 850 долларов.


LG объявила, что G8 ThinQ будет официально представлен на MWC (Mobile World Congress) 24 февраля. Ожидается, что реализация устройства стартует на этой же неделе, но может появиться у покупателей не раньше марта.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной