Lenovo представила ноутбук Yoga Book с сенсорной клавиатурой

Фото аватара
Вадим Майков 31 августа 2016 в 21:52

Китайский производитель Lenovo представил на IFA 2016 гибридный портативный компьютер Yoga Book.Lenovo Yoga BookУстройства весьма необычное уже тем, что не имеет всем привычную клавиатуру. Вместо неё используется сенсорная панель, которая чувствительна к силе прикосновения, а кнопки отображаются с помощью подсветки. Ноутбук отлично подойдет дизайнерам, так как при неактивных клавишах клавиатуры, панель выполняет роль планшета для рисования. Стоит заметить, что в комплекте идет стилус для рисования Wacom, работающий без подзарядки.Lenovo Yoga BookВиртуальная клавиатура оснащена тактильном откликом, функцией самообучения, автокоррекции и подсказкой слов во время набора текста.

Lenovo Yoga Book обладает 10,1-дюймовым дисплеем с Full HD разрешением, процессором Intel Atom x5, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенно памяти. Так же Yoga Book имеет поддержку LTE, что делает его независимым от Wi-Fi сетей. Толщина устройства составляет 9,6 мм при весе 690 граммов. Заявленное время автономной работы составляет 15 часов.

Yoga Book будет поставляться в двух версиях с версий ОС Android и Windows 10. Стоимость первой версии составит $500, второй $550. Продажи начнутся в октябре текущего года.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной