iPhone 7 упал в цене на 15 тысяч рублей

Фото аватара
Валентин Снежин 18 января 2017 в 22:40

Все когда-то начинает падать в цене, тоже самое происходит и с iPhone. Вначале подешевел iPad Pro, следом Apple Watch, а потом уже iPhone 6s. Похоже, что теперь подошло время и для iPhone 7.

С момента презентации топового яблочного смартфона, прошло всего четыре месяца, а вот цена на него значительно упала. Стоит отметить, речь идет не о официальном ритейле, там цена к сожалению сохранилась на прежнем уровне — 57 тысяч рублей за iPhone 7 и 68 тыс рублей за iPhone 7 Plus. Согласитесь, деньги не такие маленькие, учитывая, что в девайсе нет ничего сверхъестественного.

Самая низкая цена начинается от 41 тысячи рублей

Так вот, если взять данные из Яндекс Маркета, то можно найти яблочный флагман за 41 — 45 тысяч рублей. Самое что интересное, большинство магазинов заявляют о наличии сертифицированных устройствах РСТ/ЕАС, другими словами они являются официальными. Соответственно перед покупкой у таких продавцов, нужно проверить устройство на заявленную действительность, иначе можно распрощаться с гарантией Apple.

Просмотреть самые низкие цены на iPhone 7, можно в нашем каталоге устройств.

⚡️Прямо сейчас мы разыгрываем realme Note 60 в нашем Telegram-канале. Успей принять участие!
Валентин Снежин

Валентин Снежин

Автор и редактор, который превращает информацию в точные и живые тексты. Подписывайтесь на The GEEK в Телеграм.