HP готовы вывести ПК-рюкзак в продажу

HP переработала концепцию ПК-рюкзака, представленную в прошлом году, и теперь готовы вывести компьютер в продажу.

Omen X Compact Desktop – это удивительно тонкий и легкий игровой ПК, который должен быть прикреплён к вашей спине и использоваться для VR. Идея звучит странно, но несколько компаний пытались ее использовать, чтобы позволить игрокам ходить в виртуальной реальности, не отрываясь от многих кабелей, которые нужно растянуть с гарнитуры VR на ПК.

Самым большим изменением стало введение док-станции для компьютера. Она превращает его в стандартный настольный ПК. Это умное дополнение, делает Omen X Compact менее легким, но решает самую большую проблему концептуальной модели: этот компьютер уже не только для VR – теперь его можно настроить и использовать как обычный компьютер. Вы можете это сделать и без док-станции, но док-станция позволяет монитору, клавиатуре и другим аксессуарам оставаться включенными, что делает его намного более удобным. Также компания несколько изменила дизайн продукта

HP оснастили Omen X Compact процессором Kaby Lake i7 и видеокартой GeForce GTX 1080. Сам компьютер будет продаваться отдельно от деталей рюкзака, необходимых для переноски. ПК будет стоить $ 2499, а аксессуар для рюкзака – $ 599,99. Оба будут доступны в июле.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии