Harman Kardon с поддержкой Chromecast добрался до России

Полина Полякова 1 марта 2019 в 00:22

В России презентовали Harman Kardon Enchant – саундбары, поддерживающие Chromecast.

Новая серия саундбаров от Harman в которой используется разработка Kardon MultiBeam, призвана достигать наилучшего результата с использованием наименьшего количества динамиков. Реализована двумя образцами разных размеров, идущих в тандеме с сабвуфером (который, кстати, беспроводной).

Harman Kardon

Высокое качество звучания достигается путем направления звуковых волн в разные стороны, а также отражения их от стен и предметов домашнего интерьера для последующей концентрацией в зоне прослушивания. Такие возможности саундбар получает благодаря технологии MultiBeam, способной учитывать все особенности окружения, цифровой обработки DSP-процессора и боковым излучателям. Сабвуфер Enchant, идущий дополнительно к акустической системе, позволяет без лишних кабелей обеспечить насыщенным воспроизведением низких частот.

Harman Kardon

Поддержка Harman Kardon Enchant технологии Chromecast предоставляет доступ к более чем 300 сервисов, дающим возможность воспроизведения аудио или видео контента высокого качества, а также возможность подключения к компьютеру и смартфону.

Harman Kardon

Harman утверждают, что окружать себя нужно звуком, а не колонками. Благодаря развивающемуся прогрессу, саундбары приходят на замену многоканальной системе, выигрывая у нее как по качеству звучания, так и по эргономичности пространства.

Приобрести Kardon Enchant можно уже сейчас в интернет-магазине Harman. Цена варьируется от 50 тысяч до 66 тысяч рублей и зависит от размера саундбара, его мощности, количества каналов и количества HDMI входов. 

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии