Gear Fit 2 Pro от Samsung не боится погружения в воду

Михаил Дулуб 15 августа 2017 в 14:30

В скором времени ожидается появление нового фитнес-устройства от Samsung. Вероятнее всего, им станет преемник прошлогоднего девайса – Gear Fit 2 Pro. Сегодня появились рендеры и некоторые технические данные, подтверждающие ранние утечки.

Итак, Gear Fit 2 Pro будет обладателем все того же AMOLED-дисплея, правда размер и его разрешение источник не упомянул. Нельзя не отметить герметичное исполнение: с Gear Fit 2 Pro можно погружаться на глубину до 50 м, не боясь за их работоспособность.

Естественно, поддерживает девайс и стандартные для него возможности. А это: подсчет потраченных калорий и количество шагов, измерение частоты биения сердца, слежение за сном и др. Будет и возможность прослушивания музыкальных композиций.

Работает Samsung Gear Fit 2 Pro на собственной платформе производителя – Tizen OS, что нисколько не мешает «дружить» с устройствами на Android и iOS. Вполне возможно, презентация Gear Fit 2 Pro состоится уже 23 августа, одновременно с показом Galaxy Note 8. Что касается ценника, то фигурирует цифра в 180 долларов.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии