Facebook представила конкурента Twitch

Фото аватара
Михаил Дулуб 20 апреля 2020 в 13:10

Самоизоляция продолжается, а это значит, что занимать себя чем-то интересным нужно еще какое-то время. Видимо, это стало одной из причин, почему именно сейчас социальная сеть Facebook представила свой вариант стриминга игр для геймеров – Facebook Gaming. Что самое важное – этот сервис уже точно сможет составить конкуренцию Twitch, YouTube, а также Mixer.

2 28

С помощью данного сервиса, стримить стало легче, причем делается это сразу же в одну из самых популярных социальных сетей – Facebook, где вполне хватает аудитории данного направления. По данным статистики, из 2,5 млрд. пользователей Facebook, почти 700 млн. изо дня в день интересуются играми.

Не удивительно, что такая аудитория уж точно увидит то, чем вы занимаетесь в период вынужденного отдыха. Если верить словам Фиджи Симо – игры стали приоритетом для Facebook, так как способны объединить в сообщество всех тех, кто интересуется данной темой.

3 16

Кстати, данное приложение уже доступно для скачивания в каталоге Google Play. А вот обладателям iPhone придется немного подождать. Когда произойдет выход приложения под iOS – неизвестно, ведь для этого нужно одобрение Apple. Также стоит отметить, что сейчас в приложении полностью отсутствует реклама. Монетизация происходит исключительно за счет комиссии от донатов.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной