На нотках ностальгии: показан смартфон с QWERTY-клавиатурой

Александра Шмырёва 1 марта 2019 в 01:45

Кому нужна физическая клавиатура в смартфоне, могут заинтересоваться F(x)tec Pro1.

Pro1 – это премиум-смартфон с выдвижной наклонной QWERTY-клавиатурой под углом, который будет запущен в конце этого года, цена – около $649. Предзаказы уже доступны и отгрузка ожидается примерно в июне этого  года.

F(x)tec Pro 1

Смартфон Pro1 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835 – 6 ГБ оперативной, 128 флэш-памяти. В качестве экрана используется 6-дюймовый AMOLED с разрешением 2160 x 1080 пикселей. 

Клавиатура QWERTY обеспечивает оптимальный набор текста и просмотра во время движения. Уникальный дизайн клавиш дает больше комфорта и точность при наборе текста.  =Ползунок позволяет наклонять экран на 155 градусов для оптимального просмотра документов и мультимедиа на ходу.

F(x)tec Pro 1

Благодаря сочетанию Android Pie с уникальной альбомной клавиатурой QWERTY, Pro1 обеспечивает полный доступ к экосистеме Android, включая такие службы, как Google Play, Google Assistant и Google Pay.

F(x)tec Pro 1

Камера Fxtec Pro1 представляет собой двойную установку с 12-мегапиксельным и 5-мегапиксельным датчиками, последняя из которых используется для определения глубины, а также 8-мегапиксельная селфи-камера. Беспроводной зарядки нет, но Pro1 поставляется с аккумулятором на 3200 мАч.

Из разъёмов – порт USB Type-C, стандартный 3,5-мм для наушников, слот для карт памяти microSD и сканер отпечатка пальца.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии