Электромотоцикл – тренд будущего

Фото аватара
Михаил Дулуб 4 февраля 2018 в 18:12

Наряду с электромобилями, некоторые производители трудятся над созданием и электромотоциклов. Сейчас все больше появляется стартапов, которые намерены освоить эту нишу. Но есть именитые компании, которые также работают в этой сфере.

Электромотоцикл

Harley-Davidson представила свой прототип еще в 2014 году, но с того момента прошло много времени, а других новостей от компании больше не было. Сейчас же стало известно, что у знаменитого бренда наибольшие шансы получить приверженцев «двухколесного брата». У компании есть персонал, техника и связи с поставщиками комплектующих. Но главная фишка в том, что именно представители Harley-Davidson могут наделить электромотоцикл звуком «рокочущего» двигателя.

Не сильно отстали от американцев и азиатские производители. Так, в Honda уже представили концепт байка Riding Assist, который обладает функцией автобалансировки. То есть, когда мотоцикл стоит на месте, это функция не дает ему упасть на бок. В Yamaha пошли еще дальше и наделили свое детище искусственным интеллектом. Как видим, и на этом поприще будет большая конкуренция.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной