Детские часы от Xiaomi с недетскими возможностями

Фото аватара
Михаил Дулуб 10 сентября 2018 в 11:11

Xiaomi продолжает радовать своих поклонников классной продукцией. На этот раз производитель выпустил детские смарт-часы. Несмотря на то, что гаджет ориентирован на детскую аудиторию, он впечатляет своими возможностями. Девайс имеет 1,3-дюймовый дисплей, встроенную камеру, модули GPS и Wi-Fi, порт MicroUSB, а также слот для Nano-Sim. Кроме того, у родителей есть возможность следить за местоположением своего чада посредством компьютера и камеры.

Xiaomi

Часы Xiaoxun Children Smartwatch S2 не бояться попадания влаги и пыли, так как имеют защитный корпус. На нем располагается кнопка экстренного вызова, при нажатии на которую, отправляются координаты с местоположением ребенка на определенный номер. Также стоит выделить функциональность в виде фитнес-трекера. Благодаря ей, в статистике можно посмотреть количество пройденного пути, истраченных калорий и вообще, увидеть всю физическую деятельность ребенка.

Питается гаджет от батареи, емкостью 730 мАч. Этого вполне достаточно для 9 часов разговоров или 7 дней работы в режиме фитнес-трекера. Уже сейчас Xiaoxun Children Smartwatch S2 можно приобрести в Китае. Ориентировочная цена – 44 доллара. А вот о выходе на мировой рынок, информации пока нет.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
2 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Никита

Зачем нам анонс часов на китайском языке и на китайском рынке? и без русифицированной прошивки? есть же отличные часы у Лександ, чего париться-то?

Серж

Ага, я тоже не понял))) Мы лександ кидс еще весной малому подарили, отличная штука.

Сейчас на главной