Часы второго поколения Moto 360 уже готовы к презентации

Фото аватара
Михаил Дулуб 23 августа 2015 в 13:20

Дуэт производителей Motorola и Lenovo все чаще намекают на скорый выход второго поколения смарт-часов Moto360. Предполагается, что это будет качественная замена нынешнему поколению Moto 360.

Недавно же, подобный гаджет прошёл сертификацию в бразильском агентстве ANATEL, после чего интернет запестрил новыми изображениями часов от Motorola. Это подтверждают и эксперты, которые определили, что это действительно часы второго поколения. Что же нового может предложить пользователям производитель?
На фотографиях отчётливо видно, что новые смарт-часы будут оборудованы нестандартным креплением ремешка, о чём неоднократно упоминалось ранее. Боковая же кнопка сменит своё привычное расположение. Что касается чёрной надоедливой полосы под дисплеем, то она, к сожалению, никуда не делась. Зачем её оставили — неизвестно, ведь в сети неоднократно пользователи жаловались на её бессмысленное присутствие.

Отметим, что представление нового продукта должно пройти на одной из ближайших выставок, ориентировочно — IFA 2015, стартующей в сентябре.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной