Первый тизер новых “умных” часов от Sasmung

Фото аватара
Валентин Снежин 20 августа 2015 в 10:00

На презентации Galaxy Unpacked 2015, когда были представлены Galaxy Note 5 и Galaxy S6 +, Samsung создали интригу с выходом предстоящих собственных умных часов с круглым циферблатом. И буквально несколько часов назад компания опубликовала официальный тизер на Samsung Gear S2.

Это тоже самое видео, которое было продемонстрировано 13 августа на Galaxy Unpacked 2015. Как можно заметить по данному тизеру – устройство получит круглый форм фактор, датчик отслеживания состояния владельца, функции обычных часов, такие как секундомер и таймер, датчик сердечного ритма, круговую навигацию по приложениям, и вращающийся ободок, который можно использовать для навигации по в интерфейсу.

Если быть внимательным, то в данном ролике можно заметить, какие приложения будут доступны пользователю с самого начала активации часов. Это такие приложения как сообщения, телефонная книга (звонилка), фитнес, Nike + Running, настройки, календарь, голосовое управление и погода. Возможно часы получат новый способ отображения уведомлений, где информация будет отображаться не скрывая элементы интерфейса. Также устройство работает на собственной ОС корейского производителя – Tizen, специально адаптированной к новым часам.

Анонс новинки состоится в Берлине 3 сентября на IFA 2015.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ван Хук

У них явно все шансы опередить эпл вотч, лучшее от всех взяли и круглый дисплей.