Представлен защищенный смартфон Blackview BV8000 Pro

Фото аватара
Михаил Дулуб 9 июня 2017 в 15:48

В начале этого месяца, представители Blackview анонсировали сразу несколько девайсов. Одним из самых интересных стал защищённый смартфон Blackview BV8000 Pro, который компания позиционирует как самый производительный гаджет среди защищённых.

Смартфон оснащён восьмиядерным чипсетом Helio P20, 6 Гб ОЗУ+64 Гб ПЗУ, пятидюймовым Full HD-дисплеем, защищённым Gorilla Glass 3. Кроме того, в наличии у пользователя будет ёмкий аккумулятор на 4 180 мАч с возможностью ускоренной зарядки. Работает смартфон на версии платформы Nougat.

Нельзя не отметить наличие 16- и 8-мегапиксельного оптического модуля, дактилоскопического сканера и защиты стандарта IP68. Blackview BV8000 Pro уже можно приобрести по цене в 260 долларов.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий

Я бы не стал разбрасываться такими громкими словами, как “самый производительный”. Чипсеты Mediatek в принципе не отличаются особенной стабильностью и производительностью, а еще у них часто проблемы с нагревом и с расходом аккумулятора. На мой взгляд, AGM X1 выглядит куда предпочтительнее.

Сейчас на главной