Apple Watch 2 снабдят камерой FaceTime

Фото аватара
Павел Сережкин 2 августа 2015 в 10:00

Компания Apple через год подготовит к выпуску новую модель своих часов Watch. Как докладывает веб-сайт 9to5mac, ссылаясь на “несколько источников, ознакомленных с планами корпорации”, смарт-аппарат 2-го поколения снабдят камерой над экраном, чтоб люди могли совершать видеозвонки по FaceTime напрямую с запястья.

Также Apple Watch нового поколения станут более независимы от смартфона. Свежий беспроводной чипсет, вероятно, даст возможность писать sms и электронные сообщения, смотреть погоду и выполнять отдельные задачи через Wi-Fi.

i-производитель может выпустить новейшие модели Watch ценой от $1 тыс. до 10 тыс. $. Отличаться они будут материалом, из какового сделан корпус (титан, палладий, вольфрам и др.). На данный момент устройство предложено в 3-х версиях: Sport, Steel и “премиум” Edition.

Стало известно, что дисплеи для последующей итерации смарт-гаджета предоставит LG – поставщик экранов для 1-го поколения моделей. Какими ещё особенностями будут отличаться переделанные Apple Watch, не сообщается.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной