Apple представит iOS 13 на конференции 3 июня

Все мы знаем, что компания Apple традиционно проводит ежегодную всемирную конференцию разработчиков (WWDC) в первую неделю июня. Наконец-то компания сообщила прессе информацию о ней : конференция состоится 3 июня в 10:00 по местному времени, в Сан-Хосе, штат Калифорния, в конференц-центре McEnery.

В этот день Apple расскажет о новой iOS 13, а так же представит ее новые функции, объявит график выпуска бета-версии для теста.

Вы также можете ожидать, что Apple представит новые версии других своих операционных систем – watchOS (с известными слухами о поддержке App Store), tvOS и macOS (к которым, как утверждается, подходят приложения для iPad). Так что конференция WWDC будет наполнена новостями и событиями.

В прошлом году на WWDC не было анонсов об оборудовании, и, поскольку компания только что обновила свои ноутбуки MacBook Pro, похоже, на этот раз все будет так же. Но никогда не следует сбрасывать со счетов способность Apple придумать еще что-нибудь.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной