Apple представила шестое поколение iPod touch

Фото аватара
Валентин Снежин 15 июля 2015 в 21:08

Как и ожидалось, Apple представила шестое поколение популярного плеера iPod touch. Модель получила улучшенную камеру с разрешением 8 мегапикселей, процессор Apple A8 (такой же используется в iPhone 6) и 128 ГБ встроенной памяти. Тем временем iPod nano и iPod shuffle – получили новые цветовые решения.

Благодаря встроенному 64-битному процессору A8, производительность плеера возросла до шеста раз, а скорость графики выросла до 10 раз, по сравнению с моделью прошлого поколения. Время автономной работы осталось незименным, все также до 40 часов воспроизведения музыки и до 8 часов воспроизведения видео.

[blockquote cite=”заявил Грег Джосвиак, вице-президент Apple по продуктовому маркетингу iPhone, iPod и iOS”]iPod touch даёт покупателям по всему миру доступ к Apple Music, App Store и самой передовой мобильной операционной системе iOS по цене всего от 14 990 рублей[/blockquote]
Плеер получил усовершенствованную камеру iSight с разрешением 8 мегапикселей и поддержкой режима замедленной, а также серийной съёмки.

Цена на новый iPod touch следующая:

  • 14 990 рублей за модель с памятью 16 ГБ
  • 18 490 рублей за модель с памятью 32 ГБ
  • 21 990 рублей за модель с памятью 64 ГБ
  • 28 990 рублей за модель с памятью 128 ГБ

Все модели семейства iPod представлены в цветах «Серый космос», голубой, золотой, розовый и серебристый. Обновленные плееры появятся в продаже в интернет-магазине Apple Online Store и у авторизованных реселлеров Apple.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
2 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
liyongpiou

адекватная цена за 128 гб, где конкуренты?

AndrBot

За такие деньги iPhone лучше куплю

Сейчас на главной