Airbnb представила сервис бронирования для корпоративных клиентов

Фото аватара
Алина Татарченко 23 июля 2015 в 16:26

Airbnb предлагает предприятиям мощный сервис для поиска жилья с помощью своей программы Business Travel, который имеет новую панель управления, что позволяет намного легче бронировать и заказывать номера. Когда ваша компания присоединится к новому сервису, вы сможете забронировать номер через Airbnb и оплатить расходы для своей организации.

Новый сервис состоит из трех основных компонентов:

  1. Вкладка “Активность” представляет собой каталог текущих и предстоящих поездок для сотрудников, в том числе уточняет даты, места, количества людей в каждой поездке и т.д.
  2. Вкладка “Отчетность” поможет вам собирать и управлять расходами для всей организации, а также экспортироваь финансовые данные и отчеты.
  3. Вкладка “Сотрудники” позволяет администраторам управлять сотрудниками, которые могут забронировать деловые поездки через Airbnb.

Так же к 1 сентября проводится акция: деловые поездки получат кредит от Airbnb в 50$ при резервировании жилья впервые.

Программу Business Traveler впервые запустили в прошлом году, но она ограничивалась несколькими компаниями. Новая панель управления должна помочь сделать пользование сервисом проще для всех компаний и их сотрудников.

Так что если вы ищете жилье для следующего тимбилдинга для вашей компании, вы можете зарегистрироваться на Airbnb.com/business.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной