Подарки на День святого Валентина: для неё и для него

Фото аватара
Антон Сьянов 12 февраля 2016 в 10:00

Наступил последний зимний месяц. Это значит что близится День святого Валентина, также известный как День всех влюбленных. Ежегодно, 14 февраля, принято дарить подарки и устраивать романтические сюрпризы своим вторым половинкам. Из года в год возникает вопрос что подарить парню или девушке на День святого Валентина. Портал «The Geek» подобрал ряд интересных идей для него и для нее. Приступим:

Варианты подарков на 14 февраля для девушек:

JBL Flip 3
jbl_flip_3

Если твоя девушка любит музыку. Слушает все всегда и везде – порадуй её отличными портативной аудиосистемой JBL Flip 2. Колонка соединяется с любым устройством через Bluetooth, выдает звук потрясающего качества и долго держит заряд. Обойдется подарок в $65.

Polaroid Cube
polaroid-cube

В наше время, девушка и фотография – определения не разделяемые. Вашему вниманию представлен отличный качественный и стильный фотоаппарат. Основными его преимуществами являются водонепроницаемость и компактность. Интересный гаджет обойдется вам примерно в $80.

Xiaomi Mi Band Pulse
xiaomi-mi

Удобный фитнес-трекер Xiaomi Mi Band Pulse подойдет представительницам прекрасного пола, практикующим активный образ жизни. Браслет покажет данные о сожженных калориях, частоту сердцебиения и много другой информации о теле девушки. Также, совместим с iOS и Android. Любому желающему обойдется в $15.

Vipe Move 2800
vipe

Портативный аккумулятор Vipe Move 2800. Аксессуар не требует подробных описаний. Стильный, компактный, высокоемкий. Цена демократичная – около $12.

Xiaomi Selfie Stick
Xiaomi-Selfie-StickУ каждой современной девушки в сумке, помимо духов, телефона, фена, косметички, выпрямителя, кошелька, документов, ключей, ножниц, маникюрного набора и пр., в сумке должна лежать Сэлфи-палка. Если у твоей избранницы до сих пор нет этого аксессуара – монопод Xiaomi Selfie Stick отличный вариант. Ничего лишнего и всего за $10


Если ты не знаешь что подарить своему парню на 14 февраля – следующая часть материала посвящена тебе.

Alcatel OneTouch Watch
alcatel_one_touch

Умные часы Alcatel OneTouch Watch подойдут любому мужчине. Стильный дизайн и широкий функционал не оставят равнодушным ни одного молодого человека. Девайс доступен по цене в $100.

Xiaomi Mi Power Bank 5000
Xiaomi-Mi-Power-Bank-5000

Портативный аккумулятор вещь нужная и порой просто жизненно необходимая. Xiaomi Mi Power Bank 5000 включает в себя только необходимые качества для подобного аксессуара и не имеет ничего лишнего. Обойдется аккумулятор в $19.

JBL Synchros E10
JBL-Synchros-E10

Для меломанов отличным подарком на День святого Валентина будут, разумеется, наушники. Они должны быть качественными, надежными и выдавать хороший звук. Мы нашли такие. JBL Synchros E10 обойдутся всего в $20.

A4Tech Bloody V7
A4Tech-Bloody_V7

В каждом мужчине прячется воин. Наша тяга к сражениям и баталиям обусловлена стремлением защищать своих женщин. Поэтому игровая компьютерная мышь A4Tech Bloody V7 будет замечательным подарком. Тщательно продуманный дизайн, воплощенный в жизнь исключительно для максимального комфорта от использования более чем оправдывает свою цену в каких-то $19.

Реклама

Xiaomi Yi Action Camera Basic Edition
Xiaomi-Yi-Action-Camera-Basic-Edition

Экшн-камера Xiaomi Yi Action Camera Basic Edition придумана специально для любителей экстремального отдыха. Ваш мужчина сможет делать видеозаписи своих подвигов в высоком качестве в любое время. Камера имеет малый вес и небольшие габариты. Обойдется такой аксессуар в $95, зато будет что вспомнить.


👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алька

Да тут и для дня рождения хорошие подарки 🙂

Сейчас на главной