10 самых ожидаемых новинок сентября

Фото аватара
Валентин Снежин 30 августа 2016 в 10:19

Сентябрь обещает быть по-настоящему жарким для IT-рынка. Решили разобрать какие громких премьер нам ожидать.

iPhone 7 и iOS 10

Безусловно одна из самых ожидаемых новинок – iPhone 7. По всем утечкам, смартфон получит сдвоенную основную камеру, мощное железо, Smart Connector и лишится стандартного 3,5 мм аудиоджека. Так же ожидается, что Apple введет новый цвет и тут вопрос какой: полностью черный или необычный синий (Deep Blue).iPhone-Deep-Blue-3Выход нового смартфона является хорошим поводом купить прошлую модель (iPhone 6S), которая значительно упадет в цене. Конечно не на все 50% стоимости, но на пять тысяч рублей точно.iOS 10Вместе с появлением новинки, многие пользователи ждут официальный выход iOS 10, которая станет доступна для загрузки после презентации яблочного смартфона. Большинство интересных функций (о которых мы еще не знаем), традиционно будут эксклюзивом нового смартфона.

Apple Watch 2

Снова Apple и снова их продукт. Многие пользователи ожидают появление второй версии “умных” часов от Apple. Ожидается, что Apple обновит начинку, увеличит срок автономной работы и немного изменит дизайн.apple watch 2На фоне слухов о дебюте часов в сентябре, множество ритейлеров из США резко снизили стоимость на действующее поколение, чтобы быстрее разгрузить свой склад. Кстати, даже у самой Apple количество устройств значительно уменьшилось.

Sony PlayStation 4 Neo

Обновленная версия популярной консоли с мощной начинкой для поддержки сложных игр и конечно PlayStation VR.PlayStation 4 NeoНовая “сонька” будет поддерживать 4K разрешение и частоту больше 60 кадров в секунду для максимально комфортной игры и получения новых впечатлений от игрового процесса.

Sony PlayStation 4 Slim

Слухи о уменьшенной PlayStation 4 ходили давно, совсем недавно в Сети появились “живые” фотографии новой консоли. Так же PS4 Slim будет поддерживать Wi-Fi на частоте 5 ГГц, что позволит получать и передавать данные в два раза быстрее, чем прошлая модель.PS4-SlimPS4 Slim для производителя должна будет обходится дешевле в производстве, а значит будет более доступной на розничном рынке.

LG V20

Первый Android-смартфон на новоиспеченной мобильной операционной системе Android 7.0 Nougat.lg-v20Смартфон получит 5,7-дюймовым основной дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей, дополнительный дисплей, двойную камеру, сканер отпечатков пальцев и USB Type-C.

Meizu Pro 7 с изогнутым дисплеем

Meizu представит смартфон, который практически в точности копирует Samsung Galaxy S7 edge, что в плане дизайне, так и внутри.MeizuИзогнутый по бокам дисплей, процессор Samsung Exynos 8890, 4 ГБ оперативки и 12 Мп основная камера.

Женский смартфон от Huawei

IFA 2016 несомненно порадует интересными новинками, которые будут стоить своего внимания.huaweiТак Huawei представит новый смартфон NOVA, который исключительно ориентирован на прекрасный пол.

Официальный выход Oculus Rift

Конкуренция для производителя растет бешеными темпами и он решил не тянуть с выходом на рынок своего устройства.oculus riftОфициально VR-очки выйдут в Канаде и Европе — 20 сентября, позже появятся в других странах.

Xiaomi Mi Box на Android TV

В этом году на конференции I/O 2016, Xiaomi представила новую ТВ-приставку Mi Box на базе Android TV, которая ориентирована на международный рынок, а в её продвижении поможет сам Google.Xiaomi-Mi-BoxПриставка поддерживает все современные форматы в том числе 4K.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии