Утечка: Xiaomi Redmi 5 Plus получит безрамочный дисплей

Фото аватара
Михаил Дулуб 31 октября 2017 в 12:54

Xiaomi Redmi 5 Plus – этот девайс, за которым охота началась уже сейчас. А ведь до его анонса еще 10 дней. “Китайская Apple”, именно такое звание получил бренд Xiaomi, представит в этом году три модели. Но именно на Redmi 5 Plus возлагают большие надежды.

Redmi 5 Plus

Дисплей

Ранее мы стали свидетелями множества изображений устройства. Сегодня же последовало еще одно доказательства главной фишки гаджета – безрамочного дисплея. Кроме того, практически шестидюймовый дисплей получит соотношение сторон 18: 9. Разрешение такого дисплея – 2160x1080p или FHD +.

Redmi 5 Plus

Поскольку нижняя рамка смартфона достаточно тонка, на передней панели мы не увидим емкостной кнопки «Home». На задней панели мы видим вертикальную двойную камеру, светодиодную вспышку и дактилоскопический сканер. Разрешение оптических модулей 5+12 МП.

Начинка

Что касается аппаратной составляющей, то в качестве чипсета упоминаются два экземпляра: Snapdragon 625 и Snapdragon 450. На рынке ожидается появление двух модификаций с различным объемом ОЗУ: 3 и 4 Гб. Предполагается, что менее производительная модель будет поставляться с меньшим дисплеем и разрешением. Пока это всего лишь предположения экспертов, точная же информация появится уже очень скоро.

Источник: gizmochina

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий

Надоели эти безрамочные смартфоны, которые вообще ненадежные и разбиваются легко, лучше взять защищенник Aermoo M1.

Сейчас на главной