Windows 10 будет обновляться один раз в год

Фото аватара
Михаил Дулуб 27 июля 2020 в 12:58

Представители Microsoft никак не успокоятся на счет обновлений для Windows 10. Это настоящая головная боль не только для них, но и для пользователей. Видимо, именно поэтому было принято кардинальное решение перейти с двух крупных обновлений в год, на одно. Это значит, что теперь не будет осенних и весенних обновлений. Правда, начнется это только со следующего года.

1 54

Основная причина столь кардинального решения – направления сил на разработку Windows 10X, которая предназначена для работы на мобильных устройства, в том числе с двумя дисплеями. Ожидается, что данная ОС должна выйти уже в будущем году в первой половине года. Такое решение многие уже раскритиковали. Причина – долгое внедрение новых функций и возможностей в ОС.

2 48

Но с другой стороны, мы, то есть пользователи, не будем в судорогах ждать перезагрузки системы после очередного обновления, ведь разработчикам будет выделено больше времени для тестирования новых функций. В этом же году, ориентировочно, в октябре или ноябре выйдет последнее осеннее обновление, которое привнесет в операционную систему новое меню «Пуск» и другие возможности.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной