Вконтакте выпустила приложения для знакомств Lovina

Shefred
Елизавета Панявина 12 сентября 2019 в 15:59

ВКонтакте запустила приложение для знакомств Lovina. Главное в новом сервисе — возможность узнать друг друга с помощью видеозвонков и видеоисторий.

Чтобы начать знакомиться в Lovina, достаточно войти через ВКонтакте или по номеру телефона. Сразу после регистрации алгоритмы предложат подходящих собеседников.

Есть несколько способов начать знакомство:

  • Карусель видеозвонков — общение по видео со случайными собеседниками. Каждый звонок ограничен по времени, но при взаимной симпатии разговор можно продолжить.
  • Анкеты и чат. Оценивать профили можно свайпами влево или вправо. Если симпатия взаимна, будет создан чат, который поможет узнать человека поближе. Диалог исчезнет, если за 48 часов никто из собеседников так и не решится на видеоисторию или видеозвонок.

В Lovina нет рекламы, но есть дополнительный функционал, который можно купить за деньги. С ним можно ставить “суперлайки” и покупать “зелье любви”.

Приложение доступно для iOS и Android-устройств.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной