В Twitter появится возможность добавлять стикеры на фотографии

Фото аватара
Наталья Ягодкина 27 июня 2016 в 20:24

Социальная сеть Twitter готовит новую функцию с помощью которой можно будет редактировать изображения для твита. #Stickers (Стикеры) даст возможность подписчикам помещать стикеры и эмодзи на сами фотографии, подобно Snapchat или Facebook. Это стало известно от пресс-службы компании.
twitterПомимо этого, любой стикер станет функционировать также, как и хештег. Если кликнуть на какую-либо иконку, то можно попасть на таймлайн, где удастся посмотреть, каким образом другие пользователи на любом конце света, используют данный стикер и разумеется на каких снимках были отмечены.

Функция станет доступна через несколько недель пользователям, которые используют Twitter на iOS или Android. Веб-версия Twitter позволит всего лишь смотреть стикеры и находить подобные при помощи клика по ним.
Стоит отметить, что данную функцию соцсеть начала тестировать ешё в марте. Издание Recode в то время сообщало, что разумным решением для Twitter будет появление новых возможностей для обработки снимков. Ведь социальная сеть заинтересована в увеличении числа пользователей, а чтобы их постоянно увеличивать, требуется вводить интересные функции.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной