В США вышел кнопочный телефон Nokia 6300 4G с YouTube и Facebook

Фото аватара
Андрей Галадей 12 февраля 2021 в 10:16

В Twitter появилась первая информация о кнопочном телефоне Nokia 6300 4G. О новинке рассказал заместитель генерального директора HMD Global Юхо Сарвикас. По его данным, телефон появился в США за 70 долларов.

В аппаратном плане это типичная «звонилка» на базе процессора Snapdragon 210, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ постоянной. Есть поддержка карты памяти до 32 ГБ. Диагональ экрана составляет 2,4 дюйма.

Новинка поддерживает беспроводные соединения 4G, Wi-Fi и GPS. Также есть FM-радио и аудиоразъём 3,5 мм. Телефон поддерживает работу с двумя SIM-картами.

На задней панели есть VGA-камера со светодиодной вспышкой и режимом фонарика. В качестве операционной системы используется KaiOS. Телефон поставляется с предустановленными приложениями WhatsApp, Facebook, YouTube и Google Assistant.

Ёмкость аккумулятора составляет 1500 мА•ч, этого хватает на 27 дней в режиме ожидания. Телефон доступен в чёрном, голубовато-зелёном и белом цветах.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Андрей Галадей

Андрей Галадей

Любитель железок, старых игр и Linux.
Подписаться
Уведомить о
2 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталия Михайловна

Мне с тремором рук и серьезным возрастом очень будет удобен. Жду в России.

Валерий

Он уже появился, можно много где купить. Например в Ситилинке: https://www.citilink.ru/product/mobilnyi-telefon-nokia-6300-4g-belyi-1447692/

Сейчас на главной