В PS Store стартовала распродажа в честь Хэллоуина

Фото аватара
Михаил Дулуб 17 октября 2019 в 15:05

В последнее время на отечественном пространстве все больше внимания начали уделять Хэллоуину. Это касается не только «черного» веселья, но и игровой сферы. Именно под этот праздник в игровых каталогах очень часто устраивают распродажи. В этом же году, это произошло, еще задолго до самого праздника. Уже сейчас обладатели приставки PS могут по выгодной цене начать прохождение некоторых игр.

В PS Store все как на подбор к празднику, начиная от зомби и вурдалаков, и заканчивая самим дьяволом. Во общем, выбор игр огромен. Особенно рекомендуют поиграть в такие: Resident Evil 2, Metro Exodus, Vampyr, World War Z, а также Devil May Cry 5. Для тех, кто просто хочет безудержной драки, есть Mortal Kombat 11 и DOOM. А вот если хорроры вам не по душе, можно воспользоваться скидкой и попробовать скандальную Agony.

Что касается время действия акции, то она продлится вплоть до 2 ноября, а поэтому, времени еще вагон и полная тележка, и сыграть можно не в одну выбранную игру. Если вам и этого мало, тогда стоит обратить внимание на другие разделы, например, «Игры по 1 500 рублей» или «Предложения недели», где уж точно найдется та игра, время за которой пролетит незаметно.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной