В 2016 году Twitch улучшится до уровня HTML5

Фото аватара
Стелла Милле 28 сентября 2015 в 21:25

Стало известно, что популярный геймплей потокового сервиса Twitch на протяжении второго квартала 2016 станет более совершенным и адаптирует свой ресурс к формату HTML5. Представительство компании заявило, что модернизация позволит Twitch поддерживать большее число рабочих платформ.В 2016 году Twitch улучшится до уровня HTML5Twitch объявило об изменениях в TwitchCon, в самом начале пресс-конференции, которая проводилась с 25 по 26 сентября в торговом центре Mosconeа города Сан-Франциско. Кстати, это не последние изменения, вносящиеся в базовую платформу Twitch.

Twitch будет также улучшать свою личную программу видео трансляций Whisper, чтобы сформировать всплывающие уведомления, которые невозможно будет пропустить. К тому же, коммуникации Whisper станут доступны для передачи с сети на мобильные устройства, и наоборот.

Наконец, Twitch адаптируется к особенностям YouTube и создаст способность применять граничные уменьшения изображений по отношению к прошлым трансляциям и основным моментам передачи данных. Это позволит продвигать свое видео совершенно новыми способами. Таким образом, видео одной и той же игры будут казаться абсолютно разными.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной