Умные часы от Samsung расходятся быстрыми темпами

Фото аватара
Михаил Дулуб 24 сентября 2015 в 20:54

Недавно была анонсирована новая модификация умных часов от южнокорейского производителя — Gear S2. Этот носимый гаджет получился не таким, как все его предшественники. Разработчики сделали упор на дизайн, и похоже, результат оправдал все их ожидания.Умные часы от Samsung расходятся быстрыми темпами

Пользователи, предвкушавшие выход этого устройства, оказались на 100% довольны не только его дизайном, но и функциональностью. Об этом могут свидетельствовать результаты предварительных заказов. Лишь за первые два часа со старта предзаказов было получено более 1000 заявок.

Стоит напомнить, что гаджет обладает полуторадюймовым дисплеем, с нестандартным разрешением – 360*360 точек. Также в наличии у пользователя будет двухъядерный чипсет, полгигабайта ОЗУ и внутреннее хранилище на четыре гигабайта, для установки множества приложений.

Работает носимое устройства на собственной платформе производителя — Tizen OS, что ещё добавляет пикантности гаджету. Первой страной, где можно будет оценить новые умные часы, станет Южная Корея. В этой стране старт продаж запланирован на второе октября.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной