Умные кроссовки Nike вышли из строя после обновления приложения

Фото аватара
Ксения Кравченко 21 февраля 2019 в 15:38

Покупатели новой партии Nike Adapt BB сообщают, что если подключить обувь к обновленному приложению Android можно сломать кроссовки. Они перестают затягиваться, а в ручную это сделать невозможно, а также они теряют связь между собой или просто перестают работать.

Новой моделью можно управлять с помощью двух кнопок на кроссовках, которые тоже иногда не реагируют на нажатия. В связи с этим теряется возможность запустить затягивание и настройку плотности шнуровки.

Таким образом, из-за плохого обновления прошивки приложения, можно оказаться с не зашнурованными кроссовками. Часть пользователей рассказывают, что им удалось восстановить работу обуви с помощью полного сброса настроек, сообщает The Verde. Для сброса нужно нажать две кнопки на кроссовках и подержать пять секунд.

Модель Adapt BB компания Nike представила в декабре 2018, а в продаже они появились в начале 2019 года. Цена данной модели – 350 долларов, по нашему курсу примерно двадцать тысяч рублей. Они имеют Bluetooth для подключения к приложению, который позволяет настраивать профили для различных случаев жизни, и настраивать интенсивность шнуровки.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной