Умные часы Oppo появились на рендерах

Михаил Дулуб 14 февраля 2020 в 12:41

Многие известные производители мобильных гаджетов уже выпустили собственные умные часы. Теперь настала очередь Oppo. В сети появилась очередная порция информации, которая предлагает нам пофантазировать на счет видения такого гаджета от Oppo.

2 20

Если верить информации, которая появлялась в том числе и раньше, то будущие умные часы получат все возможности, присущие такому классу устройств. Уже есть упоминание о мониторинге работы сердца, измерении артериального давления, контроля сна и подсчету потраченных калорий.

3 10

Если говорить о дизайне устройства, то оно получило прямоугольный корпус с скругленными гранями. Правая сторона снабжена двумя физическими клавишами, на одной из которых есть светодиодная полоска-индикатор для сообщения о событиях. Между двумя кнопками присутствует микрофон. Блок датчиков расположился в основании устройства.

4 2

А вот информации относительно технических характеристик пока нет. Ожидается, что презентация первых умных часов от Oppo должна состояться в конце февраля. Ориентировочная стоимость девайса – 300 долларов.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии