Time Round – первые умные часы Pebble с круглым дисплеем

Фото аватара
Михаил Дулуб 24 сентября 2015 в 14:17

Компания Pebble стала известна на рынке своими умными часами, которые имели прямоугольный дисплей. Это было основное отличие от других производителей носимых гаджетов. Видимо, компания решила выйти на новое для себя поприще, и представила умные часы с инновационным форм-фактором – круглым дисплеем.Time Round – первые умные часы Pebble с круглым дисплеем

Это могло с компанией сыграть злую шутку, однако, по мнению экспертов, новая модель умных часов завоюет сердца пользователей. Несмотря на всю инновационность девайса для компании, умные часы оказались самыми тонкими на рынке носимых устройств – 7,5 мм, и самыми лёгкими – 28 грамм.

Привлекательность внешнему виду придаёт круглый e-ink-дисплей, который обладает функцией отображения 16 различных оттенков цвета. Это немного приукрашает анимацию, и гармонично вписываются в концепцию девайса.Однако, наряду с инновационным дизайном и концепцией часов, гаджет приобрёл и некоторые отрицательные стороны. Первое – это время работы, которое по сравнению с предыдущей версией умного девайса, у Time Round стало меньше — всего 48 часов. Всему «виной» — тончайший корпус. Ещё одним отрицательным изменением стал отказ производителя от защиты умного девайса от воды. Теперь, приобретя умные часы, остерегайтесь купания, иначе избежать поломки не удастся.

Наряду с выходом нового гаджета, производитель представил и обновлённый SDK, посредством которого разработчики приложений смогут создавать продукты для девайса с круглым дисплеем.

Ценник умного девайса – 250 долларов, если же доплатить лишние 50 долларов, то кожаный ремешок по умолчанию вам заменят на металлический. Пользователю будет доступно три цветовых варианта, в числе которых, и столь популярное после выхода новых моделей iPhone – розовое золото. Заказать умный девайс можно уже сейчас на одном из зарубежных ресурсов, его поставки стартуют лишь в ноябре.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной