Pebble выпустит лимитированный тираж часов Time Rounds в золотом и серебристом цвете

Фото аватара
Вадим Майков 17 июня 2016 в 10:04

Совсем недавно компания Pebble представила новую линейку своих смарт-часов, особо заметно стало отсутствие Time Round, которые были презентованы в 2015 году. Поклонники Pebble были достаточно удивлены таким решении компании и уже не ждали появления “умных” часов в круглом форм-факторе. Но позже компания всё-таки анонсировала продолжение Time Round на площадке Kickstarter в корпусе из нержавеющей стали в золотистом и серебристом цвете.
Pebble Time RoundPebble Time Round выполнены в круглом форм-факторе, оснащены круглым цветным дисплеем Sharp Memory LCD диаметром 38,5 мм, процессором с тактовой частотой 100 МГц и модулем Bluetooth 4.0. Часы умеют отслеживать сон пользователя, физическую активность и потраченные калории. Стоит отметить, что новинка не имеет датчика сердцебиения, как в Pebble 2 и Time 2. Вес устройства составляет 28 г., время автономной работы – около 48 часов, а время потраченного на 100% заряд всего 15 минут.

Заказать Pebble Time Round на данный момент можно через Kickstarter за $199, также предлагается комплект стоимостью $298 в который входят Pebble Time Round и Pebble 2.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной