Сюжетная история Minecraft вышла для iOS устройств

Михаил Дулуб 17 октября 2015 в 20:46

Сегодня первый день, когда в App Store можно приобрести новый Minecraft – версия Story Mode. Недавно вышедшая игра реализована для всех консольных приставок, а также для ПК.
Стоит сказать, что создатели позиционируют игру, как необычайно захватывающее приключение, которое основано на ставшей популярной Mojang. Это цифровое «действо» на суд общественности было презентовано на выставке Minecon 2015, состоявшейся еще летом. Главный персонаж – Джесси, и его четверо друзей отправляются в загадочное путешествие на далекие берега, дабы отыскать затерявшийся Орден камня, и четырех человек, которые первыми победили злобного дракона. Отметим, что развитие сюжета происходит в зависимости от принятых решений геймера, а это добавляет интриги игре.

Возможно, что геймеру эта игра придется по вкусу, чего нельзя сказать о критиках, которые дали совсем разные оценки игре. Журналист из IGN дал наибольшую оценку – 7,3 и назвал игру приятным приключением, играть в которую можно всей семьей. «Игра сделана с душой, и если вы начали в нее играть, то выйти вряд ли скоро получиться».

А вот сотрудник GameSpot хоть и дал неплохую оценку – 7, но не выразил столь большого восторга от игры. «Игра неплохая, порой даже интересная, но развитие сюжета не такое, каким его хотелось бы видеть. Порой, он обрывается на самом, что ни есть интересном месте».

А вот Дарен Накамура, представляющий Destructoid раскритиковал игру и поставил одну из низших оценок – 5 из 10. «Эта игра напоминает утренний бестолковый мультфильм. Здесь хоть и есть конфликт, но он кажется нелепым и неполным, есть и смешные сценки, но назвать их остроумными не поворачивается язык. Сюжет присутствует, но на саму игру он не оказывает влияния».
Вот такие неоднозначные оценки от критиков. Скачать эту игру, и проверить все, что написано выше, можно самому. Для этого необходимо зайти на App Store, купить игру (благо стоит она недорого – всего 280 рублей), и скачать на свой девайс.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии