Sony блокирует пользователей за продажу PS Plus Collection

Фото аватара
Михаил Дулуб 27 ноября 2020 в 19:40

Представители Sony пошли на беспрецедентный шаг по отношению к своим же пользователям. Так, сообщается, что создатели PlayStation 5 начали блокировать некоторых обладателей игровой приставки, причем навсегда. Все мы знаем, что в случае подписки PlayStation Plus, обладатели PlayStation 5 получают возможность играть без дополнительной оплаты в ряд игр, доступных для PlayStation 4.

Но некоторые пользователи начали наживаться на этой возможности. Они идут на ухищрения и продают доступ к учетной записи за 8 долларов. Это стало известно из уже удаленных постов на форумах. Поэтому те, кто продают доступ к учетной записи, теряют свои аккаунты навсегда.

Правда, страдают не только они, но и те, кто приобретает такую возможность. Но в отличие от продавцов, покупатели страдают гораздо меньше. Разработчики лишают их возможности входа в аккаунт на два месяца. В случае потери доступа к аккаунту, означает потерю всех данных, которые были связаны с этой учетной записью. Вопрос: стоит ли 8 долларов потери столь значимых для игрока данных?

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной