С 3 апреля добавление и использование карт «Мир» в Samsung Pay станет недоступно. Добавленные ранее карты «Мир» будут удалены из приложения, сообщается на сайте компании.
В Samsung Pay хранится электронная копия банковской карты, поэтому её удаление никак не повлияет на возможность платить пластиковой картой в обычных точках продаж или онлайн.

При этом добавление и использования клубных карт/карт постоянного клиента будет работать без изменений. Также сохранится возможность использовать карту Тройка.
Однако пользователи также могут загружать приложение Mir Pay и продолжать оплачивать покупки бесконтактным способом.
🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше Anker Soundcore H30i!
Комментарии в Telegram