Samsung готовит к выходу Galaxy S6 Mini

Фото аватара
Михаил Дулуб 28 декабря 2015 в 20:49

Много новостей в интернете появлялось о четырехдюймовом iPhone, а вот о мини-версии топового девайса от Samsung информации было немного. Тому и большее удивление у пользователей вызвала новость о скором выходе мини-версии Galaxy S6. Один из китайских интернет-магазинов уже вывесил у себя на странице подробную информацию об этом девайсе. Кстати, пока никто не знает точной даты выхода Galaxy S6 Mini.
samsung_s6miniЕсли говорить о технической составляющей мини-версии флагмана, то здесь упоминается шестиядерный чипсет, два гигабайта ОЗУ, а также 16 Гб внутреннего пространства. Камер, как и предполагали многие – две: 5 и 15 мегапикселей.

Экран аппарата выполнен по технологии AMOLED, а вот размер его пока неизвестен. Также нет информации и о ёмкости аккумулятора. Да и версия платформы не самая последняя – Lollipop. Однако точно известно, что мини-версия флагмана получила дактилоскопический сканер, встроенный в кнопку «Home».
samsunggalaxys6miniИнтересная ситуация с продажей смартфона: цены нет, да и неизвестно, когда он появится в продаже. Несмотря на это, сайт принимает предварительные заказы. Все желающие могут оставить свой email, на который они получат сообщение о старте настоящего предзаказа.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной