Samsung Galaxy Tab S5e – возможно, новый планшет от Samsung

Фото аватара
Михаил Дулуб 15 февраля 2019 в 15:43

Планшеты Android, безусловно, не самые интересные устройства, создаваемые компанией Samsung в наши дни. Однако есть модели, которыми производитель гордится. К ним можно причислить устройства, представленные примерно шесть месяцев назад. 

Тогда на рынок вышли флагман и модель среднего класса. После этого было некоторое затишье, однако согласно последним утечкам, южнокорейский производитель, готовит еще один планшет, получивший название Galaxy Tab S5e.

Galaxy Tab

Судя по информации, которой поделился Эван Бласс – это сверхтонкое устройство, сильно напоминающее Galaxy Tab S4 спереди. А вот вместо блестящей задней крышки, сделанной из стекла, Samsung Galaxy Tab S5e имеет металлическую крышку с закругленными углами и что-то похожее на антенные линии, что, возможно, указывает на встроенную сотовую связь. Основная камера перемещена из центра задней панели в верхний левый угол, где также присутствует логотип Samsung. Ожидается наличие 10,5-дюймового дисплея. 

Стоит сказать, что это третье устройство Samsung, которое получит приставку «е» в конце названия. Ранее эта приставка была получена смартфоном Galaxy S10e и трекером активности Galaxy Fit e. Точно не известно, что может означать эта приставка, похоже, что компания хочет, чтобы покупателям было проще отличать более дешевые модели от других, более дорогих устройств. Это означает, что в разработке также должна быть «обычная» Galaxy Tab S5, возможно, с дизайном, вдохновленным Galaxy S10, дактилоскопическим сканером на дисплее и такой же эффектной конструкцией из стекла.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной