ProjectLucky – новый проект Samsung, который сулит нам появлением Galaxy S7

Фото аватара
Михаил Дулуб 13 сентября 2015 в 00:01

Не так давно Samsung представила свои флагманы, но останавливаться на этом разработчики не будут. Все помнят решение компании заново создать гаджет с нуля и мы видим, что из этого получилось — Galaxy S6. Смартфон, который нельзя ни с чем спутать, благодаря интересному дизайну.
Samsung-Galaxy-S6-S6-Edge_3-1В сети уже появилась информация о новом проекте — ProjectLucky. Он должен нам подарить очередное поколение смартфонов южнокорейского производителя, которое окажется ещё лучше, чем предыдущее.

Устройство будет снабжено новым чипсетом, каким именно — неизвестно. Есть вариант со Snapdragon 820, но не стоит забывать и о собственных разработках — Exynos 8890. В одном из бенчмарков появились результаты тестов одного неизвестного устройства, по всей вероятности — Galaxy S7. Гаджет набрал 7500 баллов, что намного превышает результат ныне установленного в Galaxy S6 – Exynos 7420, который набрал лишь 5000 баллов.

Помимо изменений чипсета, за быстродействие гаджета будет отвечать и новый вид внутреннего накопителя с инновационной технологией передачи данных. Здесь также есть над чем работать, так как microSD и UFS 2.0 – новый стандарт накопителя, пока несовместимы. Разработчики трудятся над обходом этой проблемы, но, рассчитывать на скорый успех не стоит.

Изменения коснутся и основной камеры. В наличии у потенциального покупателя может появиться двадцатимегапиксельный модуль ISOCELL-камеры, который способен на большее, нежели современное поколение оптических модулей.

В интернете даже появлялась информация о времени выхода нового смартфона. Источники утверждали, что это может случиться уже в этом году, чему может свидетельствовать перенос на месяц ранее выхода на рынок Galaxy S6.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной