Производство iPhone SE2 запустят в декабре

Фото аватара
Михаил Дулуб 30 ноября 2019 в 15:38

В сети неоднократно появлялись слухи относительно потенциально популярного смартфона – iPhone SE 2. На этот раз инсайдер из Поднебесной поделился своей информацией относительно этого девайса. Автор сообщает, что производитель уже в декабре начнет затоваривать свои складские хранилища устройствами. А это значит лишь одно: в самое ближайшее время стоит ожидать презентации iPhone SE 2.

2 47

Прошлые утечки нас уверяли, что раньше февраля 2020 года смартфона ожидать не стоит. Однако Apple сумела все переиграть и теперь мы все в ожидании выхода столь интересного девайса. Подогревает интерес и то, что аппарат, скорее всего получит топовый чипсет Apple A13, который также используется на флагманах iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Что касается стоимости, то новинка в Китае оценена не более, чем в 3 000 юаней, в переводе на доллар это составит 420 «вечнозеленых» купюр. А вот когда можно ожидать старта продаж, информации нет. Но если устройство будет на складах компании уже в декабре, то вряд ли она будет тянуть со стартом продаж.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной