Представлена новая версия тамагочи со встроенной камерой

Фото аватара
Валентин Снежин 21 апреля 2021 в 22:11

Легендарный тамагочи возвращается на магазинные полки. Японская компания Bandai Namco, которая является создателем оригинальной версии Tamagochi, выпустила полностью новую модель под названием Tamagotchi Pix.

Новинка получила встроенную камеру в корпусе и цветной дисплей. Камера используется для совместных фотографий с питомцем. Например, можно сфотографировать своего “Тамагочи” для друзей или сделать с ним сэлфи. Загрузить созданную фотографию на смартфон не получился, а всё из-за отсутствия Wi-Fi модуля или проводного соединения. Фото будет показываться в самое игре, также им можно делиться с другими пользователями Tamagotchi Pix с помощью специального кода тамагочи. Получается что-то вроде внутренней соцсети.

Новый “Тамагочи” придерживается старой концепции. Пользователю нужно следить за своим виртуальным питомцев, периодически кормить, убирать за ним, развлекать и всячески уделять внимание. Также добавились новые возможности – питомец может рисовать или заказать доставку еды.

Характеристики камеры не раскрываются, но скорее всего это очень простой модуль с низким разрешением. Вместо физических кнопок, теперь используются сенсорные.

Стоимость Tamagotchi Pix составляет $59 (около 4500 рублей).

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Источник:
Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии