Представлен бюджетный смартфон Motorola One Fusion

Фото аватара
Михаил Дулуб 3 июля 2020 в 10:34

Представители Motorola порадовали почитателей бренда новым смартфоном – моделью One Fusion. Это ничто иное, как немного упрощенная версия модели, которая была анонсирована ранее – Motorola One Fusion+. Motorola One Fusion получила дисплей с диагональю 6,5 дюймов и разрешением HD+, что свойственно для устройств этой ценовой категории. В верхней части экрана имеется «капелька,» в которой располагается фронтальная камера, разрешением 8 МП.

1 8

Что касается основной камеры, то здесь присутствует четыре модуля. Главный датчик имеет разрешением 48 МП. Широкоугольная камера или попросту «ширик» – 8 МП. Также отметим макрокамеру и датчик глубины, соответственно 5 и 2 МП. Основой устройства является чипсет Snapdragon 710. Также в распоряжении у пользователя будет 4 ГБ ОЗУ+64 ГБ ПЗУ.

2 9

На задней панели можно найти дактилоскопический сканер. Также производитель позаботился о быстром запуске персонального помощника Google Assistant, который вызывается нажатием одной клавиши. Питается девайс от аккумулятора, емкостью 5 000 мАч, чего вполне хватит в среднем на двое суток использования девайса в смешанном режиме. Аппарат работает на Android 10, но на собственном пользовательском интерфейсе My UX. Ценник Motorola One Fusion будет на уровне 250 долларов.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной