Представлен бюджетный смартфон Motorola One Fusion

Фото аватара
Михаил Дулуб 3 июля 2020 в 10:34
0

Представители Motorola порадовали почитателей бренда новым смартфоном – моделью One Fusion. Это ничто иное, как немного упрощенная версия модели, которая была анонсирована ранее — Motorola One Fusion+. Motorola One Fusion получила дисплей с диагональю 6,5 дюймов и разрешением HD+, что свойственно для устройств этой ценовой категории. В верхней части экрана имеется «капелька,» в которой располагается фронтальная камера, разрешением 8 МП.

1 8

Что касается основной камеры, то здесь присутствует четыре модуля. Главный датчик имеет разрешением 48 МП. Широкоугольная камера или попросту «ширик» — 8 МП. Также отметим макрокамеру и датчик глубины, соответственно 5 и 2 МП. Основой устройства является чипсет Snapdragon 710. Также в распоряжении у пользователя будет 4 ГБ ОЗУ+64 ГБ ПЗУ.

2 9

На задней панели можно найти дактилоскопический сканер. Также производитель позаботился о быстром запуске персонального помощника Google Assistant, который вызывается нажатием одной клавиши. Питается девайс от аккумулятора, емкостью 5 000 мАч, чего вполне хватит в среднем на двое суток использования девайса в смешанном режиме. Аппарат работает на Android 10, но на собственном пользовательском интерфейсе My UX. Ценник Motorola One Fusion будет на уровне 250 долларов.

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.