Появился список игр без обратной совместимости с PS 5

Фото аватара
Валентин Снежин 9 октября 2020 в 23:23

Большинство фанатов Sony, которые во всю начало продаж PlayStation 5, гадали об обратной совместимости с играми от PlayStation 4. И вот, наконец-то Sony опубликовала официальный список проектов, которые никак не смогут запуститься на консоли нового поколения.

Список состоит из 10 игр:

  • DWVR;
  • Afro Samurai 2 Revenge of Kuma Volume One;
  • TT Isle of Man – Ride on the Edge 2;
  • Just Deal With It!;
  • Shadow Complex Remastered;
  • Robinson: The Journey;
  • We Sing;
  • Hitman Go: Definitive Edition;
  • Shadwen;
  • Joe’s Diner.

Всего на PS 5 можно будет запустить более 4 тысяч игр. Однако в них появятся ограничения. Например, меню Create заменит Share, отключится поддержка «Второго экрана» и функции «Турниры». По сути ничего особенного.

В остальном все игры станут выглядеть лучше, а HDR будет актирован автоматически. Однако, его станет возможным отключить через меню. Особо стоит отметить, что Sony заявляет, что в каких-либо играх от PS 4 на PS 5 могут возникнуть проблемы. Поэтому пользователям рекомендуется всегда оставаться на актуальной версии прошивки.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима Викулин

Нельзя отключить hdr это как, а как играть если телевизор не поддерживает, или у меня был телек филипс 4к изначально hdr не было его уже потом программный завезли, я понимаю что это не hdr полноценный, но запускаю на пс4 игру в hdr и у меня экран становился зеленый, но с фильмами в hdr все в полном порядке было, сначало пускай все производители перестанут делать программный hdr и сделают 10 битные экраны доступней и что бы быстро не сгорала подсветка и не выгорал олед, вот тогда да можно закупиться, а так я пока буду копить на 43 4к и выше ips монитор, телеки все после поломки филипса не хочу брать, он грелся будь здоров, но старый 3д 1080p lg 42 дюйма живой, но живой потому что у него алюминиевая задняя крышка, из за того что она забирает тепло как радиатор он живой тьфу тьфу, пока что мой выбор это монитор, там нет такого мощьного центрального процессора, медиатека и тд и из за этого светодиоды не будут в этом месте где сстоит процессор так сильно греться, и в мониторе не нужно настраивать яркость и тд в каждом меню и в каждом hdmi, а настроил одни настройки и переключай на другой hdmi настройки одни и теже, вот и телек сдох потому что там настроил а там нет и яркость фигачила ближе к 100 и нагрев процессора еще добил, вуаля и сдох тв, я зол на производителей что они пихают нам хлам на два года.

Сейчас на главной