Пользуйтесь правильно стилусом Galaxy Note 5, иначе смартфон превратится в «бездыханное» устройство

Фото аватара
Михаил Дулуб 25 августа 2015 в 20:20

Большинство пользователей помнят, что в предыдущих поколениях смартфонов линейки Note, стилус нельзя было вставить в специальное отверстие в корпусе не предназначенной для этого стороной. В пятой модели производитель решил пересмотреть концепцию устройства и упростил извлечение электронного пера. Новая конструкция получила пружинный механизм.
Улучшение извлекаемости электронного пера из устройства – ещё один шаг на пути облегчения пользователям действий со смартфонов. Однако наряду с таким улучшением встала проблема поломки самого девайса. Как это возможно?

Многие пользователи по своей невнимательности могут вставить электронное перо другой стороной, вследствие чего, работа смартфона может быть нарушена. Из-за чего это происходит?

Когда стилус вставляется в отверстие не той стороной, пружинный механизм выходит из строя. При этом сам стилус застреваем в корпусе гаджета так крепко, что вытащить его можно лишь повредив корпус. А если деформировать корпус аппарата, то в большинстве случаев и внутренняя начинка получает значительные повреждения.

Казалось бы, компания облегчила действия пользователям со стилусом, но теперь всегда нужно быть внимательным, и следить за тем, какой стороной вставляете электронное перо.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной