Опубликовано первое изображение PlayStation 5 Pro

Михаил Дулуб 8 декабря 2019 в 14:17

Все геймеры с большим нетерпением ждут, когда производители игровых консолей обновят свои устройства. Сейчас же муссируется масса слухов относительно PlayStation 5 Pro. Так, в сентябре известный журналист из страны восходящего солнца – Зенджи Нишикава сообщил, что есть большая вероятность того, что PlayStation 5 Pro выйдет одновременно с PlayStation 5.

По его словам, эта информация получена от близких к производителю лиц на конференции разработчиков игр для ПК. А вот доказательств правдивости этой информации пока предоставлено не было. Более того, один из высокопоставленных лиц Sony намекнул, что PlayStation 5 Pro сейчас находится в стадии разработки.

2 6

И после всех этих высказываний, на ресурсе Letsgodigital появляется первый рендер PlayStation 5 Pro. На изображении мы видим консоль, которая очень уж напоминает вариант для разработчиков. Есть вероятность, что игровая консоль будет выполнена в черном цвете, а выпущена не ранее 2023 года. А поэтому можно ожидать и изменение дизайна приставки.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии