OnePlus 2 стал доступен для России

Фото аватара
Михаил Дулуб 20 сентября 2015 в 15:25

Несколько месяцев назад известный бренд OnePlus представил так называемого «убийцу флагманов». Этот гаджет характеризуется топовыми характеристиками, и необычайно низкой ценой, как для таких возможностей устройства. В США этот гаджет реализуется по цене в 400 долларов, теперь же рассматриваемый смартфон стал доступен и отечественным пользователя.
killers-1Распространять мощный девайс по территории России будет интернет-сервис JD.com, который с недавнего времени стал официальным партнёром Xiaomi. На отечественном рынке цена OnePlus 2 также составляет 400 долларов, что в переводе на российскую валюту составляет почти 26 тыс. рублей. Если использовать бесплатный купон, то покупателю предоставляется скидка в 20 долларов. А вот на ресурсе JD.com этот девайс можно приобрести на 11 долларов дешевле, доставка аппарата покупателю составляет 15–30 дней, в зависимости от региона.
op2-vs-ip6-3Что касается аппаратной начинки, то здесь есть на что посмотреть: Snapdragon 810, до четырёх гигабайтов ОЗУ, два слота для SIM-карт, 5,5-дюймовый дисплей с Full HD-разрешением, тринадцатимегапиксельная камера с поддержкой записи видеороликов в формате 4К, обладающая системой стабилизации и лазерным автофокусом. Так же, как и многие другие топовые гаджеты, рассматриваемый девайс снабжен дактилоскопическим сканером, встроенным в кнопку «Home». По обе стороны от центральной кнопки расположились системные кнопки, которые можно отключить и пользоваться наэкранным вариантом.

Нельзя не отметить и батарею с неплохой ёмкостью и автономностью. Есть и все предусмотренные для флагманских устройств беспроводные технологии, а также популярный сейчас разъем USB Type-C. Многие эксперты считают, что рассматриваемый девайс получит большую популярность на мировом рынке.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной